Anthonis van Dyck und Werkstatt
(Antwerpen 1599 - 1641) Bildnis Sir Basil Dixwell (1585 - 1642), Öl auf Leinwand, 202 x 123 cm, gerahmt, (Wo)
07.04.2006 - 01:00
EUR 139.150,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 07.04.2006 - 01:00 |
Besichtigung: | 01.04. - 07.04.2006 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)