Frans Francken d. J.
(1581 - 1642) Die Rückkehr des verlorenen Sohnes; Salome überreicht der Herodias das Haupt des Johannes, links unten signiert "FRANCK", Gegenstücke, Öl auf Kupfer, je 36x30cm, ger.
31.03.2009 - 01:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Frans Francken d. J.
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 31.03.2009 - 01:00 |
Besichtigung: | 24.04 - 31.03.2009 |