Jan Brueghel d.J.
(1601 - 1678 Antwerpen) Felslandschaft mit Messe in einer Grotte, Öl auf Holz, 41 x 61 cm, gerahmt, (Wo)
31.03.2009 - 01:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Jan Brueghel d.J.
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 31.03.2009 - 01:00 |
Besichtigung: | 24.04 - 31.03.2009 |