Alfons Walde
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Bergfrühling (Bauernhof im Frühling), um 1930, signiert A. Waldem Öl auf Karton, 42x67cm, in Orig. Walderahmen.
25.05.2004 - 01:00
EUR 108.000,-
- Schätzwert:
EUR 90.000,- bis EUR 120.000,-
Alfons Walde
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.05.2004 - 01:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2004 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: