Alfons Walde
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Bergwinter, um 1925, monogrammiert A.W., auf der Rückseite Klebezettel: Alfons Walde, Kitzbühel, Tirol, Austria, Öl auf Karton, 33,5x30cm, ger.
30.05.2006 - 01:00
EUR 78.000,-
- Schätzwert:
EUR 65.000,- bis EUR 85.000,-
Alfons Walde
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2006 - 01:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 30.05.2006 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: