Pablo Picasso
(Malaga 1881-1973 Mougins) Corbeille et Fruits, signiert, datiert Picasso 20.6.20, Gouache auf gräulichem Papier, 22 x 31,5 cm, gerahmt, (PS)
29.05.2007 - 01:00
EUR 264.000,-
- Schätzwert:
EUR 180.000,- bis EUR 200.000,-
Pablo Picasso
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.05.2007 - 01:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2007 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: