Jörg Immendorff
(Bleckede/Elbe 1945 - 2007 Düsseldorf) Sieger, Bronze, signiert, datiert Immendorff 89, nummeriert 1/6, mit Gießerstempel Kayser, Düsseldorf, 216 x 41 x39 cm, (PP)
28.05.2008 - 01:00
EUR 126.830,-
- Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,-
Jörg Immendorff
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2008 - 01:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2008 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)