Massimo Campigli
(Florenz 1895 - 1971 St. Tropez)Promenade, signiert, datiert Campigli 56, rückseitig beschriftet mit 15 sowie 2 Stempeln, Öl auf Leinwnad, 65 x 54 cm, gerahmt, (PP)
12.05.2009 - 01:00
EUR 122.300,-
- Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 150.000,-
Massimo Campigli
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 12.05.2009 - 01:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 12.05.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)