Gastone Novelli
(Wien 1925 - 1968 Mailand) "Un mondo multiforme", signiert, datiert Novelli 61 sowie rückseitig betitelt, signiert, datiert Novelli 61, Mischtechnik auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, (PP)
13.05.2009 - 01:00
EUR 183.300,-
- Schätzwert:
EUR 90.000,- bis EUR 120.000,-
Gastone Novelli
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.05.2009 - 01:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)