August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
(Wien 1822-1889) Ungarischer Eselskarren, signiert und datiert Pettenkofen (18)58, Öl auf Holz, 42x30,5cm, ger.
27.05.2004 - 01:00
EUR 66.000,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 27.05.2004 - 01:00 |
Besichtigung: | 15.05.-27.05.2004 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)