Eduard Grützner
(Großkarlowitz 1846-1925 München) Ein besonders gutes Weinjahr, signiert Ed. Grützner, Öl auf Leinwand, 52x42cm, ger.
16.04.2008 - 01:00
EUR 67.400,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,-
Eduard Grützner
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 16.04.2008 - 01:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 16.04.2008 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)