Jan Josefz. van Goyen
(Leiden 1596 - 1656 Den Haag) Holländische Dünenlandschaft mit Bauernhäusern und Bauern, links unten monogrammiert, "VG" Öl auf Holz, 32x54,5cm, ger.
15.04.2008 - 01:00
EUR 61.300,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Jan Josefz. van Goyen
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.04.2008 - 01:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 15.04.2008 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)