Frederik Marianus Kruseman
(Haarlem 1817-1882) Sommerlandschaft mit rastenden Hirten und Herde, signiert und datiert F.M. Krusemann 1874, Öl auf Leinwand, 65x95cm, ger.
01.04.2009 - 01:00
EUR 61.300,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-
Frederik Marianus Kruseman
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 01.04.2009 - 01:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 01.04.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)