Oskar Kokoschka
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Kastanienzweig, signiert, datiert O. Kokoschka 64, Aquarell auf Papier, 63x48,5cm, ger.
29.05.2007 - 01:00
EUR 110.100,-
- Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 35.000,-
Oskar Kokoschka
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.05.2007 - 01:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 29.05.2007 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)