Herbert Boeckl
(Klagenfurt 1894-1966 Wien) Stilleben mit Hyazinthe, Muschel und Früchten, signiert, datiert Boeckl 1932, Öl auf Leinwand, 60x78cm, ger., ohne Rahmen.
27.11.2002 - 00:00
EUR 72.000,-
- Schätzwert:
EUR 65.000,- bis EUR 80.000,-
Herbert Boeckl
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.11.2002 - 00:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 27.11.2002 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)