Werner Berg
(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof/Kärnten) "Winterstilleben", 1947, monogrammiert W.B., Öl auf Leinwand, 75x95cm, ger.
26.11.2009 - 00:00
EUR 73.500,-
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 90.000,-
Werner Berg
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.11.2009 - 00:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 26.11.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)