Carl Moll
(Wien 1861-1945) Blick auf Nußdorf und Heiligenstadt in der Dämmerung, um 1905, signiert C. Moll, Öl auf Leinwand, 80 x 80 cm, gerahmt, (K)
27.11.2007 - 00:00
EUR 278.630,-
- Schätzwert:
EUR 160.000,- bis EUR 220.000,-
Carl Moll
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.11.2007 - 00:00 |
Besichtigung: | 20.11. - 27.11.2007 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)