Sebastiano Ricci
(Belluno 1659 - 1734 Venezia) Venere con due putti, Venus mit zwei Putten, Öl auf Leinwand, 119 x 169,5 cm, gerahmt, (Wo)
04.10.2006 - 01:00
EUR 264.000,-
- Schätzwert:
EUR 200.000,- bis EUR 300.000,-
Sebastiano Ricci
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 04.10.2006 - 01:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 04.10.2006 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)