Prototyp-I. P. C. O. Smartie Seiling Light, Entwurf Ron Arad, 2001
für Ron Arad Studio, London, Fiberglas, Polyester, rotes Finish, signiert und datiert: Ron Arad 2001, Durchmesser 80cm.
14.05.2009 - 01:00
EUR 27.140,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Auktion: | Design |
Datum: | 14.05.2009 - 01:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 14.05.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)