Paula Modersohn-Becker
(Dresden 1876-1907 Worpswede) Die Birkenallee, um 1900, monogr. P. M. B., Öl auf Papier auf Karton, 45,5x60cm, ger.
07.07.2000 - 01:00
EUR 64.315,-
- Schätzwert:
EUR 36.000,- bis EUR 51.000,-
Paula Modersohn-Becker
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.07.2000 - 01:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2000 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)