Nam June Paik
(Seoul 1932-2006) String of Pearls, Maske, signiert, datiert Paik 95, Video-Skulptur mir 3 Monitoren und einem Video, Posaune, Radioelementen, Lautsprecher, 137x114x48cm.
13.05.2009 - 01:00
EUR 67.400,-
- Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-
Nam June Paik
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.05.2009 - 01:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)