Ordrupgaard Bench Mod. PP 995, Entwurf Zaha Hadid, 2005
hergestellt von PP Mobler/Dänemark für die United Nations Climate Chance Conference (COP 15) 2009 in Kopenhagen, Esche massiv, signiert von den Teilnehmern der COP 15, Höhe 45 cm, Breite 62 - 66 cm, Länge 201 cm.
17.05.2011 - 01:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 13.000,-
Auktion: | Design |
Datum: | 17.05.2011 - 01:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 17.05.2011 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Altschliffbrillantsolitärring