Theobald Michau
(Tournai 1676 - 1765 Antwerpen) Feiernde Bauern auf einem Dorfplatz in einer bewaldeten Flusslandschaft, in der Mitte unten signiert "T. Michau", Öl auf Holz, 54,5x87,5cm, ger.
31.03.2009 - 01:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Theobald Michau
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 31.03.2009 - 01:00 |
Besichtigung: | 24.04 - 31.03.2009 |