Zyklop, Ron Arad, um 1985
Ausführung one off/London, Stahl, poliert und mattiert, Hohlspiegel, signiert: Ron§Arad, bezeichnet: one off, Höhe 194cm
14.11.2006 - 00:00
EUR 31.720,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Zyklop, Ron Arad, um 1985
Auktion: | Design |
Datum: | 14.11.2006 - 00:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 14.11.2006 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)