Akrostichon-Sonett "Vergiss mein nicht", um 1820/30
Feder/Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 25 x 19 cm, etwas berieben, Passepartout Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.02.2018 - 15:10
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:10 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |