3 Aquarelle, 1 Pastellzeichnung
u. a. Anton Bachmayr * (Vöcklabruck 1904-1993) Schloß Goldenstein Elsbethen -Salzburg - 1965, signiert und datiert, Aquarell auf dünnem Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout beschädigt, ungerahmt
01.02.2018 - 15:15
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:15 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |