Tasse mit Untertasse, kaiserliche Manufaktur, Wien 1784
Porzellan, farbig gemalter figuraler sowie floraler Dekor, unterglasurblauer und goldener Rand, Höhe 6,3 cm, Dm. 13,1 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.04.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |