Art Deko Silber Feuerzeug mit Uhr "Dunhill"
Schweizer Armbanduhr Formwerk mit Tagesgang, versilbertes Zifferblatt, vergoldete Zeiger, Uhrwerk im Feuerzeug integriert, diverse Punzierungen, 5,3 cm, England um 1930, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
04.04.2018 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |