Wiener Emailmalerei Musikspielwerk in Form eines Flügels
Schweizer Walzen Musikspielwerk, ornamentiertes aufklappbares bronziertes Metallklavier mit polychrom bemalten Emailarbeiten, 13 x 7x 9 cm, Österreich 2. Drittel 20. Jh., Spielwerk reparaturbedürftig, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
04.04.2018 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |