Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Südliches Stillleben, signiert und datiert unten rechts: (19)84, Farblithografie, Probedruck, ca. 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.02.2018 - 15:19
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:19 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |