1 Paar Teller,
Fischer, Budapest, Ende 19. Jh., Keramik, im Spiegel farbig und gold gemalter floraler und Vogeldekor, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 21 cm, Stempel- und Pressmarke, Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:06
- Startpreis:
1 Paar Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.04.2018 - 16:06 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |