Teller mit Monogramm S,
Meissen um 1760-1774, Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Monogramm umrahmt von Lorbeerkranz, Fahne mit Blumendekor und Goldrand, Dm. 22,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Goldrand etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:06
- Startpreis:
Teller mit Monogramm S,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.04.2018 - 16:06 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |