Russische Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silber, teilweise vergoldetes Oklad, Deisis, 9,5 x 8,5 cm, 2. Hälfte 19. Jh., apokryphe Beschauzeichen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.04.2018 - 16:11
- Startpreis:
Russische Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.04.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |