Alexander von Bensa
(Wien 1820–1902)
Heimkehr der Jäger, monogrammiert A. B., Öl auf Holz, 31,5 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.04.2018 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Alexander von Bensa
(Wien 1820–1902)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 25.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 25.04.2018 |