Riccardo Pellegrini
(Mailand 1863–1934 Crescenzago)
Fasching, signiert, bezeichnet Riccardo Pellegrini Crescenzago, Aquarell und Bleistift auf Malkarton, 60 x 48 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
25.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Riccardo Pellegrini
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 25.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 25.04.2018 |