Rudolf Epp
(Eberbach 1834–1910 München)
Bei der Hausarbeit, signiert R. Epp, Öl auf Leinwand, 95 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Rudolf Epp
(Eberbach 1834–1910 München)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 25.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 25.04.2018 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-