Karl Heiner *
(20. Jahrhundert) Baumgruppe am Bach, signiert unten links: Karl Heiner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 25,5 x 37 cm, Lichtrand, gerahmt
01.02.2018 - 15:20
- Startpreis:
Karl Heiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:20 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |