Luigi Pastega
(Venedig 1858–1927)
Eine Venezianerin, signiert (ligiert), datiert L. Pastega 1908, Öl auf Leinwand, 55 x 35 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
25.04.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.500,-
Luigi Pastega
(Venedig 1858–1927)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 25.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 25.04.2018 |