Henri Duvieux
(Paris 1855–1902)
Partie aus Venedig bei Sonnenuntergang, signiert Duvieux, Öl auf Leinwand, 40 x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.04.2018 - 17:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 5.500,- bis EUR 6.500,-
Henri Duvieux
(Paris 1855–1902)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 25.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 25.04.2018 |