Abraham Hulk der Ältere
(London 1813–1897 Zevenaar)
Fischerboote vor der Küste, signiert A. Hulk f., Öl auf Leinwand, 41 x 61 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.04.2018 - 17:00
EUR 13.655,-
- Schätzwert:
EUR 7.500,- bis EUR 8.500,-
Abraham Hulk der Ältere
(London 1813–1897 Zevenaar)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 25.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 25.04.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)