Altschliffdiamantrauten Ring zus. ca. 1,10 ct
Roségold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,3 g, RW 54øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.04.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 12.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 12.04.2018 |