Orientperlen Altschliffdiamant Armreif
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Orientperlen Durchmesser ca. 0,22 mm, Altschliffdiamant ca. 0,70 ct, Diamantrauten, beweglich gearbeitet, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze 1872-1922, 23,7 g, Etuiøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.04.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 12.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 12.04.2018 |