Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Gold 585, Brillanten, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten in Silberfassungen, RW 48, 7,4 g, Diamanten tlw. ausgeschartet øg7
12.04.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 12.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 12.04.2018 |