Handspiegel
Silber 800, Arbeit um 1900, Spiegel in Steckzarge, 386,5 g, Spiegel rückseitig ausgesplittertøx
12.04.2018 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Handspiegel
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 12.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 12.04.2018 |
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Moretti Ohrringe
- Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,