Brillantsolitär
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, RW 49, 5,2 gøg5
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.04.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantsolitär
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 12.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 12.04.2018 |