Brillantarmreif zus. ca. 0,75 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten, Saphire, seitliche Steckschließe, Sicherheitskettchen, österr. Amtspunze 1872-1922, 15,7 g øx
12.04.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 12.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 12.04.2018 |