Lonny von Plänckner
(Cahla/Thüringen 1863 geb.; später tätig in Wien) Winterlandschaft, undeutlich signiert L (Lonny) v. Plänckner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 17,5 x 23,5 cm, in Profilholzrahmen
09.04.2018 - 16:01
- Startpreis:
EUR 190,-
Lonny von Plänckner
Datum: | 09.04.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |