Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Soldatenrast, bezeichnet C. Fahringer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26 x 39 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
09.04.2018 - 16:02
- Startpreis:
Datum: | 09.04.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |