Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) ZUGESCHRIEBEN, Stillleben mit Kartoffeln und Zwiebel, bezeichnet LF, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22 x 31 cm, beschnitzer Profilholzrahmen, Altersspuren
09.04.2018 - 16:03
EUR 650,-
- Startpreis:
Leo Fellinger *
Datum: | 09.04.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |