Wilhelm (Willi) Tiedjen
(Hamburg 1881-1950 München) Pferd am Flußufer, handsigniert W. Tiedjen 10, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
09.04.2018 - 16:03
- Startpreis:
Wilhelm (Willi) Tiedjen
Datum: | 09.04.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |